Округа - онлайн
26 Апреля 2024 | 11:15

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

5 главных надежд России

На стартовавшем в Москве чемпионате мира по хоккею сборная России – один из главных фаворитов. В нее верят все: болельщики, пресса и даже букмекеры. Да и сами хоккеисты согласны – в этом году у нас есть все основания рассчитывать на победу. Представляем вам пять главных звезд нашей национальной команды.


Илья Ковальчук
левый нападающий

На льду: реактивный форвард, способный в одиночку обыграть всю команду соперника. Его коварных бросков из-под защитника боятся вратари по обе стороны океана. Если Ковальчук в ударе, без гола не уходит. 
В личной жизни: к сожалению, для тысяч поклонниц сердце Ильи занято! Пять лет назад в одном из московских клубов он встретил солистку группы «Мираж» по имени Николь, с тех пор в личной жизни бомбардира наступил настоящий штиль. Ради мужа-звезды Николь бросила карьеру, переехала к нему в Америку, а год назад родила девочку, которую назвали Софией.


Родился 15 апреля 1983 года, Овен. Вес 102 кг. Рост 188 см.
Клуб  «Атланта Трэшерс».


Александр Овечкин
левый нападающий

На льду: боец-«реаниматор», когда кажется, что все пропало и матч проигран, Овечкин обязательно совершит маленькое чудо, подвиг… Называйте это как хотите, но Саша забьет гол из невероятного положения и спасет команду. Это самый быстрый, самый напористый и самый отчаянный российский хоккеист из тех, кто сейчас выходит на лед.
В личной жизни: один из завидных женихов НХЛ. Заокеанская пресса пестрит интервью Овечкина, в которых он рассуждает на любые, даже самые смелые темы, но про личную – молчок. Главное же для его персональных болельщиц – свою единственную Саша еще не встретил.


Родился 17 сентября 1985 года, Дева. Вес 95 кг. Рост 186 см.
Клуб  «Вашингтон Кэпиталс».


Алексей Морозов
правый нападающий

На льду: лучший форвард Российской суперлиги.
В этом сезоне побил «вечный рекорд» великого Сергея Макарова по количеству набранных очков. В составе своей «казанской» тройки нападения просто неудержим.
В личной жизни: семь лет назад женился на девушке, которую повстречал на улице и сразу же влюбился. С первого взгляда! А когда выяснилось, что Ирина родилась с ним в один день, Алексею стало ясно, что они просто созданы друг для друга. Жену Морозов считает своим счастливым талисманом, а потому Ира не пропускает ни одного матча с участием мужа.


Родился 16 февраля 1977 года, Весы. Вес 90 кг. Рост 188 см.
Клуб  «Ак Барс» (Казань).


Сергей Гончар
защитник
На льду:
когда Гончар на площадке, за оборону можно быть спокойным. Этот парень никому не позволит себя пройти. Один из самых результативных защитников  Национальной хоккейной лиги. Обладатель убойного броска от синей линии.
В личной жизни: примерный семьянин. Женат на бывшей фигуристке Ксении Сметаненко, выступавшей на Олимпийских играх в Нагано в танцах на льду вместе с Самвелом Гезаляном за сборную Армении. На Олимпиаде будущие супруги и познакомились. В 2002 году у них родилась дочь.


Родился 13 апреля 1974 года, Овен. Вес 93 кг. Рост 188 см.
Клуб  «Питтсбург Пингвинз».


Евгений Малкин
центральный нападающий
На льду:
вундеркинд, звездой мирового хоккея стал в 21 (!) год. Представить сборную России без Малкина сложнее, чем когда-то сборную СССР без Харламова.
В личной жизни: пока всего себя Женя посвящает хоккею. Но он очень влюбчив, значит, у девушек всегда есть шанс.


Родился 31 июля 1986 года, Лев. Вес 85 кг. Рост 190 см.
Клуб «Питтсбург Пингвинз».



Другие статьи рубрики

Московская халява

Папа может все, что угодно?

Не замахнуться ли нам на самое интимное?






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]