Округа - онлайн
20 Апреля 2024 | 00:00

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Звезды и их музы

Дмитрий Маликов
певец и композитор

Так получилось, что с детства меня постоянно окружали женщины. Мама и папа вечно были на гастролях с ансамблем «Самоцветы», а моим воспитанием занимались бабушка Валентина Феоктистовна и тетя Алла Александровна. Свободы мне хватало, но они очень строго следили за моими занятиями музыкой, за что я им сейчас премного благодарен. Женским вниманием я был избалован с раннего возраста: в школе меня буквально преследовали девчонки. Они провожали меня до музыкальной школы. Сначала ехали за мной в соседнем вагоне метро, потом шли на расстоянии трех метров, но ни в какие разговоры упорно вступать не хотели. Мне немного льстило их внимание, а они, наверное, чувствовали, что впереди меня ждет популярность, которая обрушилась сразу такой лавиной. Сейчас у меня прекрасная семья. С Леной, моей женой, мы вместе уже больше десяти лет. У нас подрастает маленькая дочурка Стефания. Ей 5 лет. У Лены есть дочь от первого брака – Ольга, с которой мы настоящие друзья. Каждый день общаюсь с мамой и младшей сестрой Инной. Я очень благодарен всем им. Уверен, любовь женщин еще надо заслужить, и не каждому это дается.


Владимир Винокур
актер
Я абсолютно счастлив, что меня окружают только женщины, и совершенно не комплексую по поводу своего меньшинства. Напротив, они меня холят и лелеют. Разве этого по мне не видно?! С каждой из моих любимых женщин у меня свои отношения. Мамочка живет не с нами, но близко – к ней я хожу завтракать. Жена Тамара – молодая и красивая, но уже пенсионерка: короток рабочий век балерин. Она живет с нашими собаками на даче. Целыми днями мы на связи, так что расстояние не ощущается, а как только я приезжаю к ней или она в Москву… А вот с Настей у нас партнерские отношения. Она тоже балерина и танцует в Большом театре. Каждый вечер мы с ней собираемся на летучку: обсуждаем прожитый день, строим планы на завтрашний. Мне нравится купаться в любви любимых женщин. И я стараюсь сделать так, чтобы для них 8 Марта было не раз в году, а ежедневным праздником.


Владимир Шахрин
солист группы «Чайф»
Я счастливый человек – живу в окружении прекрасных женщин: жены Лены, дочек Даши и Юли, бобтейла Керри. Все более или менее стоящие вещи я делал ради своих родных и любимых женщин. 8 Марта – праздник, который ставит меня в неловкую ситуацию: не подарить – странно,
а вливаться в стадо, которое носится в поисках подарков, не хочется. Я придумал свой способ – покупаю цветы 7 марта, чтобы 8-го уже были. А подарки дарю не только в праздники, а всегда, особенно возвращаясь из поездок. По моему глубокому убеждению, Женщина – инопланетное существо! Им выпало счастье прикоснуться к инопланетному разуму, а через них и нам! Как это произошло? Я  думаю так. После первого столкновения планеты Земля с крупным астероидом землян осталось очень мало, только мужики и динозавры, потом и ящеры вымерли, потому Высшие Инопланетные Силы решили спасти Земной Разум и десантировали на нашу планету некоторое количество женских особей. Вот тут-то все и началось. Или продолжилось. Только все женские гены до сих пор абсолютно инопланетны, в отличие от мужских приземленных. Потому мы и не понимаем женщин, придумываем мифы о странной женской логике. А нужно, как я, просто любить своих девочек!



Другие статьи рубрики

Московская халява

Папа может все, что угодно?

Не замахнуться ли нам на самое интимное?






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]