Округа - онлайн
26 Апреля 2024 | 08:12

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Как вы справляетесь со страхами?

Андрей Макаревич, музыкант:

– Больше всего на свете боюсь ремонтов. Человек я домашний, люблю уют и порядок, а всякие переделки связаны с неудобствами и хаосом. Несколько лет назад во время капитальной перестройки моей дачи сбежал к соседу – Леониду Ярмольнику. Прожил у него с год, он даже памятную табличку повесил и называет ее вечным памятником моим страхам.

 

Юлия Высоцкая, телеведущая:

– Жутко боюсь летать – просто впадаю в ступор, только руки трясутся. Чтобы справиться с эмоциями, стараюсь заняться чем-нибудь полезным. Например, свою книгу «Глянец» я написала во время частых полетов в Лондон, где училась актерскому мастерству. А когда лечу с детьми, стараюсь играть с ними в какие-нибудь игры или читать вслух сказки.

 

Сергей Зверев, стилист, певец:

– Я такая нереальная звезда, что меня постоянно кто-нибудь да сглазит! Чтобы снять порчу, покупаю свечи в храме и ставлю их во всех углах. А еще очень боюсь коричневого цвета. Мой друг, известный дизайнер, специально для меня сшил штаны ужаснейшего темно-коричневого цвета. Теперь я надеваю их по ночам и так борюсь с фобией.

 

Маша Малиновская, телеведущая:

– В начале карьеры я панически боялась камер. Мне казалось, что на экране выгляжу нелепо и неестественно. Из-за страха я даже пропустила первую пробу на телевидении, но справиться мне помогла подруга – она брала с собой домашнюю видеокамеру и снимала меня, даже когда я чистила зубы в ванной или отправлялась в магазин за покупками.


Другие статьи рубрики

Готовы ли вы сменить профессию?

Чем может торговать Россия?

Машин на дорогах стало меньше?






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]