Округа - онлайн
25 Апреля 2024 | 19:48

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Газета «Округа» + центр города = «Округа. Центр». Читатели прочли, рекламодатели оценили.

В прошедшие выходные холдинг «Экстра М Медиа» представил москвичам  газету «Округа. Центр» для москвичей, проживающих в центральной части города. Тираж нового выпуска – 100 000 экземпляров. Издание распространяется еженедельно бесплатно по почтовым ящикам.


«Округа. Центр» существенно отличается от других шести выпусков и, по прогнозам издателей, займет 1-е место в рейтинге популярности у рекламодателей газеты.  В газете появились белые глянцевые полосы. Первый номер порадовал читателей обилием интересных публикаций на самые актуальные темы. Как и все другие выпуски, он наполнен не только общегородскими новостями, но и новостями, интересными жителям центрального округа.  7-й выпуск «Округи» сохранил старые рубрики: «Красота и здоровье», «Кошелек», «Афиша»  и предложил своим читателям новые, например, «Московские улицы». 


Что касается рекламы, то она обещает продемонстрировать рост и по качеству, и по количеству. По итогам демонстрации первого номера новой газеты, более чем 50 крупных рекламодателей заявили о своей готовности размещать рекламу на полосах центрального выпуска.  По предварительным оценкам, реклама в газете станет более имиджевой, увеличится объем полосной рекламы, сократится объем строчных объявлений.



Другие статьи рубрики

6 лет не детский возраст. День рождения газеты «Округа»

Газета «Округа»: наш читатель играет в хоккей!

Газета «Округа» пришла к читателю, которого ценит рекламодатель






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]