Округа - онлайн
25 Апреля 2024 | 09:34

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Дочь мужа крадет косметику

Я живу с мужчиной, у которого 10-летняя дочь от первого брака. Стараюсь найти с девочкой общий язык, кажется, получается. Только есть небольшой нюанс: когда меня нет дома, она пользуется моей косметикой без спроса – подводит глаза, красит ресницы тушью, румяна наводит. Спрашиваю: «Почему берешь мою косметику?» – отвечает: «Я ничего не брала». На мой взгляд, такое поведение – признак неуважения ко мне. Как запретить ей брать мои вещи и одновременно заставить уважать? Мне очень дороги отношения с этим мужчиной.
Эльвира Н., 34 года

Комментарий психолога
– Девочка тебя не только уважает – любит, буквально боготворит. Настолько, что старается всеми силами стать на тебя похожей, в первую очередь внешне. Вот и пользуется косметикой, чтобы приблизиться к идеалу.
Добиваться в этом случае признания от ребенка не стоит: ты и так заметила следы косметики на ее личике. А вот объяснить, что твоя косметика может повредить ее коже,  нужно. Это не значит, что девочка вообще не должна пользоваться тенями и тушью. Хочет быть красивой – поощряй ее стремления. Сейчас выпускается множество линий детской косметики. Отправляйтесь вместе за покупками, а потом учи ее основным правилам наложения макияжа – это еще больше сблизит вас.


Работает ли магия?
По телевизору увидела способ, как узнать, уйдет ли муж к сопернице: нужно проделать определенные действия с некоторыми предметами и спросить: «Оставит ли меня супруг ради другой?». Я своему мужу доверяю, но на всякий случай думаю проверить. С другой стороны, боюсь: а вдруг выяснится, что муж уйдет?
Елизавета И-ва, 29 лет


Комментарий психолога
– Затевая любое дело, сначала определяют его цель, смысл. В данном случае конечной целью проверки является ответ: надо ли тебе искать запасной аэродром. Ты готова к этому? Если нет – тогда не стоит проводить проверку. Любые обряды, лишенные здравого смысла, счастья не принесут.


Магические церемонии не имеют над тобой никакой силы, если ты сама скептически относишься к ним. Повторяя подобный заговор (даже на всякий случай), ты уже подтверждаешь, что в тебе живет доля недоверия не столько к мужу, сколько к самой себе. А значит, даже если результат проверки будет отрицательным, подсознательно ты уже настраиваешь отношения на разрыв – причем не только с данным мужчиной, но и со всеми возможными. Муж никогда не променяет тебя ни на какую другую, если будет чувствовать твою искренность и доверие.


Ищу вторую половинку
Александр,
родился 14.12.80, рост 187, вес 65, познакомлюсь с полной женщиной с большой грудью 35–50 лет для физической и душевной близости.
Тел. 8-926-848-8523.


Дмитрий, 26/185/80, симп. москвич, холост, без в/п, увлечения: спорт, прогулки загород с фотоаппаратом. Познакомлюсь с привлекательной, порядочной девушкой 18–28 лет. Е-mail: [email protected]
 
Москвич, 31/186/76, живу один. Познакомлюсь с русской москвичкой для серьезных отношений. Звонить до 0.00. Тел.: 8-916-483-1900, 426-3463. Жду. Коля.
 
Девушка, привлекательная, 28 лет, для создания семьи, основанной на любви и взаимопонимании, познакомится с умным добрым москвичом. Отвечу только на письмо с фото+телефон. Е-mail: [email protected].



Другие статьи рубрики

Хочешь долгого секса? Вылечи спину!

Секс во всей полноте

Секс вне зоны доступа






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]