Округа - онлайн
19 Апреля 2024 | 06:14

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Сын привел беременную подружку

У моей подруги двое детей: мальчику 14 лет и девочке 13. С мужем  разведена, дети растут без «сильной руки». Сына начало «клинить» года два назад. Стал прогуливать школу, врет, ворует деньги у мамы. Ни на какие воспитательные беседы не реагирует. А на днях он сообщил, что скоро станет папой. Девочку (она, кстати, старше его на три года) можно понять – у нее самой жесткая мама, и она просто хочет уйти жить в другой дом. Сын тоже доволен – он рассчитывает, что им теперь снимут квартиру, и продолжает прогуливать школу. Подруга в шоке. С одной стороны, она понимает, что если их пустить жить и содержать (это ведь большие деньги), то они совсем на шею сядут. Но и плюнуть на все и сказать «разбирайтесь сами» тоже не может. Что делать?
Майя


Алла Громова, психолог
Устройте коммуналку!
Если финансы позволяют, снимите комнату и дайте молодым пожить одним – они сразу поймут, что такое ответственность. Или пустите их жить к себе. Денег давайте минимум, чтобы у них был стимул к работе и учебе. Врежьте замки в комнаты, разделите полки в холодильнике («у вас ведь теперь своя семья»). И сдайте в банк на хранение все деньги и ценности, о чем обязательно скажите сыну.


Моя дочь – мазохистка?
Моя 27-летняя дочь замужем уже 5 лет. Она сделала хорошую карьеру, отлично зарабатывает. А муж (поженились еще студентами) живет на ее деньги. Она возит его за границу, одевает, водит в кино и попить пива, кормит конфетами (он очень любит сладкое). А он все 5 лет лежит на диване да, как говорят соседи, водит девочек. У нас с матерью сердце разрывается, глядя, как она сама таскает сумки из магазина, а он идет рядом! На все наши попытки вразумить ее она отвечает: «Меня все устраивает, я верю не соседям, а мужу». А мы очень за нее беспокоимся...
Александр, 50 лет


Галатрея Лью, астролог
Сами таскайте ей сумки!
Корни проблемы женской самоидентификации –  в детстве. Когда-то вы сами, как отец, могли спровоцировать ее добиваться вашего внимания, помогая по дому. Это стало нормой. А супруг дочери – хороший манипулятор. Не напоминайте ей про мужа, а помогайте. Если не рядом с ним, то рядом с вами она должна чувствовать себя женщиной. Сами, как мужчина, регулярно ходите с ней в магазин и носите эти самые сумки. В конце концов в ней выработается правильное отношение к себе, и она не станет содержать проходимца-мужа.


Не выношу разговоров в постели
Хочу поделиться болью. Говорят, женщина любит ушами. А у меня наоборот. Стоит мужчине что-то сказать в постели, как у меня пропадает вся нежность! 
Я тогда оканчивала 10-й класс. Пошла в гости, но подруги дома не было. Спускаюсь с 5-го этажа, а на 2-м стоят шестеро 8-классников. Несмотря на сопротивление, затащили меня в квартиру, заперли и включили музыку. Раздели догола, трогали, рассматривали, щекотали.


Но хуже всего были их разговоры. Они меня обсуждали, как собаку на выставке.
Я готова была сгореть со стыда! Они звонили друзьям и подробно рассказывали, как меня поймали, как раздели. Я слушала и мечтала провалиться сквозь землю. Отпустили только тогда, когда самим надоело… Прошло 15 лет, а я не выношу никаких интимных разговоров. Это очень отравляет мою личную жизнь. 
Вика, 32 года


Светлана Ильина, психотерапевт
Около 20% девушек переживают сексуальное надругательство. Это крайне тяжелая психическая травма – с последствиями  не справиться в одиночку. Жертва сексуального насилия переживает те же потрясения, что и пострадавшие от землетрясения, в автокатастрофе. Обязательно поговорите со специалистом!


Ищу вторую половинку
Москвич, состоятельный, интеллигентный, ищет подругу на всю жизнь – молодую красивую девушку. Тел. 412-2827.


Женщина 38 лет хочет познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. Есть дочь 10 лет. Тел. 8-916- 463-3810, Татьяна.


Парень 28 лет с умелыми руками познакомится для серьезных отношений. Тел. 8-906- 750-1423, Евгений.


Скромная домашняя женщина, 35 лет, 164 см, 50 кг, для брака познакомится с интеллигентным москвичом 26–44 лет из ЮАО, без вредных привычек,
с автомобилем, можно вдовцом, с дочерью до 5 лет. Тел. 383-0170,
Надежда
(с 19 до 23 часов).


Симпатичный москвич 23 лет познакомится с москвичкой от 20 лет без жилищных и материальных проблем для серьезных отношений. Тел. 8-906-760-5451.


Александр, 41 год, 182 см, 80 кг, Козерог. Познакомлюсь с москвичкой до 32 лет. Тел.: 168-3401, 8-910-434-5694.


Интересная москвичка, 44 года, симпатичная, обаятельная, 167 см, 67 кг, с в/о, интеллигентная, познакомится со свободным состоявшимся мужчиной до 50 лет. Отвечу только на городской телефон. 117036, Москва, а/я 25.


Ты найдешь другого!
В № 2 от 20 января мы напечатали письмо Жанны «Я больше не верю мужчинам!». Девушку бросил жених после того, как за несколько дней до свадьбы она попала в аварию, находясь в автомобиле с бывшим кавалером, и потеряла ногу. Продолжаем публиковать ваши отклики.


 – Верь в себя! Вместе с каждым испытанием Бог дает нам силы на его преодоление. А то, что не убивает, делает нас сильнее.
Алексей, ул.  Болотниковская   


 – У меня две ноги, две руки, голова, а меня тоже бросил парень. И к кому, ты думаешь, он ушел? К девице с редкими волосами и кривым носом! Пойди пойми этих мужиков...   
Маша


 – Я разработал уникальную методику восстановления таких больных, как ты. Проверено на моей жене. Жанна, я могу и хочу помочь и тебе. 
Александр (тел. в редакции)


 – Поверь моему жизненному опыту, дорогая девочка, – ты найдешь другого, еще лучше! Никогда не надо бегать за мужиками и трамваями – всегда подойдет следующий...
 Светлана, 46 лет



Другие статьи рубрики

Хочешь долгого секса? Вылечи спину!

Секс во всей полноте

Секс вне зоны доступа






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]