Округа - онлайн
25 Апреля 2024 | 14:18

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Надо ли проверять своего парня?

Недавно на телефон моего молодого человека пришло SMS-сообщение от какой-то незнакомки (как он утверждает). Я не обратила внимания, но через день еще одно сообщение: «Соскучилась, когда приедешь?» Вообще-то я никогда не копаюсь в его телефоне, но в этот раз просто разобрало любопытство! Милый сказал, что ошиблись номером. Но я уже решила его проверить. Купила второй телефон, новую сим-карту и стала закидывать его эсэмэсками типа: «Давай встретимся, пойдем куда-нибудь», выслала фотку первой попавшейся девушки на улице. А когда мы были вместе, просила подругу отправлять SMS-сообщения с моего телефона, чтобы снять с себя подозрения. Продолжалось это полторы недели, и он отвечал на каждое сообщение, да еще и в интим вдавался! Я просто в бешенстве!


А сейчас я нашла в соседнем офисе девчонку, чтобы она с ним поговорила, и попросила ее назначить ему свидание... Он сначала отказался, объяснив, что на самом деле у него есть девушка (то есть я), но потом написал, что согласен и поскорей хочет увидеться...


Что же мне теперь делать? Не могу сказать ему, что это была я (страшно обидится), а продолжать расстраиваться не хочу.
Ланка


Анфиса Чехова, телеведущая:
– Милые девушки! Никогда не заглядывайте ни в телефон любимого, ни в его электронную почту! Если же вы все-таки не сдержались и нарушили его свободу иметь легкий флирт на стороне, дайте своему молодому человеку возможность оправдаться и выкрутиться из этой ситуации. Не факт, правда, что после этого вы сможете доверять друг друг.


Кстати, если мужчина переписывается с девушкой, это вовсе не значит, что он с ней встречается. Возможно, подобным образом он просто повышает свою самооценку. Нашим парням  часто не хватает уверенности в себе.


Муж терпеть не может мою подругу
Мой любимый супруг просто ужасно относится к моей лучшей подруге. Его все в ней раздражает: внешность, манеры. Рассказы о ней вызывают у него какие-то гримасы. При встрече муж постоянно над ней подшучивает, иной раз довольно зло, а я каждый раз как на иголках. Боюсь, однажды он такое ляпнет, что она обидится и перестанет со мной общаться.


Как быть – ума не приложу. Можно, конечно, общаться раздельно – каждый со своими приятелями, но мне так хочется иметь общих друзей, тем более что мне дороги и муж, и подруга…
Валя, ул. Декабристов


Елена Кречко, психолог:
Выход из вашей ситуации может быть разным.
• Встречаться с подругой без мужа. Скорее всего, вы будете чувствовать себя достаточно комфортно и спокойно вдвоем!
• Быть как на иголках, когда вы втроем: как бы муж не обидел любимую подругу. Но сохранять иллюзию наличия общих друзей.
• Настаивать на изменении поведения супруга по отношению к приятельнице. Но ценой «его хорошего поведения» может быть ухудшение супружеских отношений!
• Вообще не общаться с этой подругой или завести другую.
Выбирать вам!


Куда себя девать?
Я никогда не была одна. А сейчас все иначе. Дети выросли, у них своя личная жизнь. Муж весь день на работе. Не скажу, что мне совсем нечего делать – у меня тоже есть работа, но она занимает немного времени. Когда освобождаюсь, делаю все домашние дела. Но за много лет механизм уборки отработан до автоматизма. Вот и получается так, что весь день свободен. А я не знаю, чем заняться, какими приятными моментами заполнить свою жизнь?! За столько лет семейной жизни уже забыла, когда что-то делала для своего собственного удовольствия! Какими приятными привычками, хобби мне разнообразить свою жизнь?
Алла, 43 года, ул. Кастанаевская


Алла Громова, психолог:
– Алла! Вы, видимо, от рождения очень деятельный и энергичный человек. Но так сложилось, что у вас всегда было, куда потратить эту энергию – на детей, мужа... А теперь вот и время освободилось, и, соответственно, энергия. Поэтому вам просто необходимо хобби.


Я рекомендую найти себя в каком-либо творчестве. Пробуйте и не стесняйтесь возраста! Рисуйте, танцуйте, разводите цветы, пишите рассказы, расписывайте мебель – занятий может быть очень много! Творчество поможет вам не только заполнить время, но и реализовать себя. И ваша жизнь не просто обретет смысл, но и станет более интересной.


Как ему понравиться
Я студентка. В соседней группе учится очень прикольный парень. Мы иногда сталкивались на общих лекциях, в коридоре. Но как дать ему понять, что он мне нравится? С нетерпением жду 1 сентября, когда мы снова увидимся. И раздумываю, как обратить на себя его внимание? Навязываться я не хочу.
Малика, Сокол


Алла Громова, психолог:
– Прежде всего вам нужно учиться флирту, женскому обаянию. Сейчас много подобных курсов, но это потребует времени и денег. А можно сделать так. Наблюдайте за известными актрисами. Копируйте их поведение и манеры и попробуйте сначала дома перед зеркалом. Займитесь танцами – восточные, стрип-данс помогут обрести особый шарм. Ну а затем, когда вы уже будете излучать женственность, мужчины обязательно к вам потянутся.
Да и подходить к ним вы тоже сможете сама, не боясь, что вас сочтут настырной.


ОТКЛИКИ
Где же ты, где, звездочка алая?
Среди тем, которые особенно волнуют наших читателей, проблема поиска близкого человека в среднем возрасте. Неудивительно, что письмо Людмилы «Ищите свою половинку!» в номере «Оk» от 12 августа вызвало наибольшее количество откликов.
Более двадцати желающих найти спутника жизни и одновременно приятно попутешествовать по Подмосковью атаковали нас с вопросом, как связаться с Людмилой. С удовольствием делимся электронным адресом Людмилы – [email protected] – и ждем рассказов о том, как вы нашли любовь!


Здравствуй, «Округа»!
Мне 35 лет, я разведенная мама. Моему сынишке 7 лет. Подруги все давно либо при мужьях, либо такие же разведенки, как я. И ни одного интересного свободного мужчины на горизонте! На работе, конечно, есть симпатичные сотрудники, но один занят только карьерой, другой любит всех женщин сразу,
а третий такой зануда, что и даром не нужен. Пробовала знакомиться через Интернет, но получила изрядный опыт несоответствия слов и фотографий тому, что обнаруживается при личной встрече. Просто диву даешься, как горазды мужчины себя приукрашивать! Так что вы затронули одну из самых больных тем – где женщине «за 30» найти подходящую пару. Давайте делиться «рыбными местами»!
Наталья, Ховрино



Другие статьи рубрики

Хочешь долгого секса? Вылечи спину!

Секс во всей полноте

Секс вне зоны доступа






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]