Округа - онлайн
24 Апреля 2024 | 06:53

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Дорогие читатели!
Вам одиноко? Не с кем поделиться проблемами? Пишите нам, что вас беспокоит – неверные мужья, непослушные дети, жадные любовницы... А советами вам помогут психологи, известные люди и просто умудренные опытом читатели «Оk».
Ваша Лиза ГРАФ
Пишите: [email protected], стучитесь: ICQ 245090005.


Муж не отпускает меня отдыхать
У меня проблема: супруг категорически требует, чтобы отпуск мы всегда проводили вместе. И каждое лето я терпеливо дожидаюсь, пока его отпустят на недельку. Мне 30, ему 32, женаты 6 лет, сынишке 4,5. Нет, на отдыхе все хорошо – оба любим поваляться на пляже и съездить на пару экскурсий. Так мы были в Египте, Турции, Испании. Но мне не хватает этой единственной недели в году, чтобы по-настоящему отдохнуть! Подруги летают туда-сюда как минимум дважды в год, зовут в компанию, но муж никогда меня не отпускает. Я же не изменять ему еду, а просто сменить обстановку, мир посмотреть!
Ирина, Медведково


Юлия Шилова, автор криминальных мелодрам:
– Отстаивать свои позиции необходимо до брака, потому что потом все становится нормой, которая не терпит глобальных изменений. Сейчас же преподнесите ситуацию так, чтобы муж осознал: вы заботитесь в первую очередь о ребенке, которому необходим морской воздух, солнце, фрукты. Объясните: отпуск врозь не может создать семейных проблем, если у супругов все прекрасно. Это лишь возможность сохранить хорошее и забыть раздражающее.
Предложите поехать куда-нибудь вместе – ему на неделю, вам с ребенком на три. Муж убедится, что вы проживаете в хорошем отеле, занимаетесь ребенком, отдыхаете и не смотрите на потенциальных курортных женихов.


Жена перестала возбуждать
Мне 25, мы вместе уже 3 года. У нас все хорошо, она заботливая, чуткая и нежная. Но в последнее время почему-то не интересует меня как женщина.
С потенцией у меня все в порядке, при виде девушек в мини-юбках возбуждаюсь. А с любимой женщиной желание пропадает. Изменять жене не хочу и не буду. Что посоветуете?
Сергей, Выхино


Народный эксперт Александр Леферов:
– Вам надоела не ваша избранница, а однообразие! У многих пар бывают подобные проблемы на второй-третий год совместной жизни. Попробуйте другое место или время суток. Расскажите  жене о своих фантазиях.



Другие статьи рубрики

Хочешь долгого секса? Вылечи спину!

Секс во всей полноте

Секс вне зоны доступа






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]