Округа - онлайн
25 Апреля 2024 | 08:29

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Принц на белом коне

Автор: Мария КОРНЕЕВА, Чертаново

Мне долго не везло в любви. В школе у меня были приятели, с которыми мы весело проводили время, но серьезных чувств не возникало. Мечтала, как и многие, о «принце на белом коне». Воображение отчетливо рисовало черты и самого принца, и его лошади. Сказка!


Без любви счастья нет
Я окончила школу, поступила в педагогический институт, где молодых людей, как известно, мало.     А те, с кем я общалась, уже имели либо жен, либо любимых девушек. Я ходила на дискотеки, в кино, на вечеринки.  Но возникающие знакомства быстро заканчивались.


Шло время, почти все мои подруги повыскакивали замуж, а я все была одна. О «принце» вспоминалось все реже. Найти бы хоть просто надежного человека!
Наконец однажды в метро я познакомилась с симпатичным парнем. Мы встречались год, потом поженились. Не могу сказать, что выходила замуж по любви, просто тогда казалось, что уже просто неприлично в моем возрасте (23 года) оставаться одной. Первый год прожили неплохо, потом начались проблемы... Взаимное непонимание, раздражение, ссоры – в общем, через три года после свадьбы мы расстались.


Как «маньяк» превратился в «принца»
Я вернулась к родителям и на своей личной жизни поставила крест. Не судьба! Дом – работа – дом, жила на автомате. В выходные ходила гулять в лес с собакой.
И вот однажды иду я по лесной тропке и вдруг слышу позади себя хруст ломающихся веток. Собака  зарычала, а потом начала неистово лаять. Я не на шутку испугалась: всякие истории о маньяках, поджидающих своих жертв в лесу, виденные по телевизору, стали быстро прокручиваться в голове.


Но буквально через секунду из-за кустов появился... мой принц из детских грез на белоснежной лошади!


Я живу рядом с конноспортивным комплексом «Битца», и наездники частенько выезжают на конные прогулки в лес. Но чтобы всадник скакал в такой чащобе! Да еще чтобы молодой человек и его лошадь были точно такими же, как я себе когда-то напридумывала! Это было просто чудо!


Собака кинулась под копыта, и лошадь остановилась. Мы влюбились друг в друга с первого взгляда. Я всегда думала, что такое бывает только в кино!
Моего принца зовут Александр (иногда добавляю – Македонский), а его коня – Бэст (его я порой называю Буцефал). У Саши в жизни тоже был неудачный брак, который он старался как можно быстрее забыть, проводя все свое свободное время с лошадью и мечтая когда-нибудь встретить настоящую любовь.


Теперь мы вместе и счастливы. Хочется закончить свой рассказ словами из детской песенки: «Ребята, надо верить в чудеса...» Ведь они действительно случаются!



Другие статьи рубрики

Ошибка Амура

Влюбленный филателист

Судьба ждала у бюста






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]