Округа - онлайн
26 Апреля 2024 | 03:36

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Москва засела за Поттера

В первый день продаж толпа фанатов Поттера собралась возле магазинов «Республика» и «Москва» на Тверской уже в 10 часов вечера. Хотя попасть к кассе с заветным томом в руках можно было не раньше трех ночи. Дело в том, что во всем мире роман начали продавать одновременно, в полночь по Лондону. Ближе к часу икс  в зал магазина внесли ящик, покрытый синей тканью. Когда ее сдернули, возле кассы моментально образовалась пробка из нескольких сотен человек. Поклонников Поттера не пугала даже цена книги – 990 рублей, ведь в следующий раз она появится только через несколько недель.


Те, кому новый роман сейчас не достался, утешаются в кинотеатрах: в Москве показывают пятый фильм поттерианы – «Гарри Поттер и орден Феникса». Рецензии на него можно прочитать самые разные – от «офигенно» до «полный аццтой». Впрочем, читатели «Округи» всегда могут составить собственное мнение о любом премьерном фильме. Нужно только правильно и быстро ответить на вопросы нашего киноконкурса.
Кстати, Джоан Роулинг сказала, что роман о роковых мощах станет последним. Но, скорее всего, издатели все-таки попытаются убедить писательницу продолжить эпопею. Так считает и представитель букмекерской конторы, которая уже принимает ставки от поттероманов. Пока самая большая ставка на то, что к 2011 году восьмая книга о приключениях Гарри будет написана, составляет полторы тысячи долларов. Если прогноз оправдается, кто-то получит около 12 тысяч долларов призовых денег.


У Заворотнюк и Жигунова будет двойня
Так решило руководство компании «Амедиа», запуская продолжение популярнейшего сериала «Моя прекрасная няня».
Уже в сентябре телезрители смогут наблюдать за развитием отношений Максима и Вики. У новоиспеченных супругов родятся близнецы. Одновременно старшая дочка Максима Викторовича вдруг соберется замуж…
Актеры с готовностью откликнулись на предложение продюсеров сняться во второй части сериала. Особенно восторгалась по этому поводу Анастасия Заворотнюк. Няня – ее любимая роль. Она дала актрисе «путевку в киношную жизнь», и именно на съемках Настя встретила мужчину своей мечты – Сергея Жигунова.


Джеймс Бонд сделал Крейга миллионером
Фантастика! Дэниел Крейг, которого много критиковали за отход от духа и смысла образа агента 007, сыграет супер-шпиона еще в двух фильмах бондианы. При этом 39-летний киноактер стал самым высокооплачиваемым актером Великобритании после подписания контракта с обладателями прав на Джеймса Бонда. Условия соглашения предполагают выплату Крейгу 10 и 16 миллионов долларов за участие в съемках обеих картин. А общий доход актера составит 26 миллионов долларов! Забавно, но, похоже, сам Дэниел недоволен таким поворотом событий.


В одном из интервью он выразил несогласие со стремлением режиссеров подбирать актеров по принципу определенного типажа. «Я не хочу сниматься исключительно в фильмах про шпиона», – заявил Крейг.


Волочкову застукали за пивом
Телеканал «Первый» снимает второй сезон шоу «Звезды на льду». В этом году среди знаменитостей, вставших на коньки, оказалась и  Анастасия Волочкова. Ледяные заезды доставляют балерине немало хлопот, у нее многое не получается. И вот после тренировки в парке им. Горького Анастасия появилась на людях с большим стаканом пива. Окружающие обомлели. Ведь дива известна своей приверженностью к строжайшим диетам. У многих даже сложилось убеждение, что Настя не ест ничего, кроме листьев шпината. И вдруг – калорийное пиво! Остается надеяться, что это минутная слабость, ведь у балерины уже были проблемы, связанные с лишним весом. Партнеры даже отказывались с ней танцевать – приму было слишком тяжело оторвать от пола.



Другие статьи рубрики

Зачем Светка Букина отравила брата?

Анна Семенович – читательницам «Округи»:

Звезды поддержали свадебный бум и сделали ставку на три семерки






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]