Округа - онлайн
20 Апреля 2024 | 14:43

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Валдис Пельш готов побить «шоколадного зайца»

Известный телеведущий прославился своими жестокими розыгрышами в шоу «Розыгрыш». Наверняка не одна из его жертв горела жаждой отмщения. И вот час расплаты настал.


С Валдисом по-мужски решил разобраться главный «шоколадный заяц» России певец Пьер Нарцисс. Сначала Пельш отказался от схватки, но потом дал согласие на бой. Они сойдутся в боксерском поединке в новом шоу «Король ринга» на Первом. Сейчас звезды шоу-бизнеса берут уроки у звезд бокса Кости Цзю, братьев Кличко и Николая Валуева.


Интересно, чем закончится этот поединок. Конечно, Пьер моложе и с детства дружен со спортом. Зато Валдис отличается бешеным нравом. Его друзья до сих пор вспоминают, как  однажды в школьной столовой он воткнул вилку в лоб шутнику-однокласснику. 


Хабенский крутит любовь с Ириной Слуцкой?
Роман между одним из самых талантливых актеров нового поколения и выдающейся фигуристкой стал откровением даже для их близких друзей. Будучи людьми несвободными, они пытались сохранить свои отношения в тайне. Но все тайное рано или поздно становится явным.


Казалось бы, где могут познакомиться актер, который днями и ночами пропадает на съемках, и фигуристка, разъезжающая с гастролями по всему миру. Костя и Ира встретились на киностудии «Мосфильм». Хабенский приехал на очередные съемки, а Слуцкая вела там шоу «Звезды на льду». 


Видимо, отношения с супругом Сергеем Михеевым у Ирины к этому моменту уже не ладились, да и семейная жизнь Константина, возможно, дала трещину. Это не означает, что они искали новых приключений. Но актер, известный дамский угодник, смог покорить фигуристку своим обаянием и сам не устоял перед ее красотой и талантом. Сейчас они видятся очень редко. Ирина гастролирует по России, а Костя снимается сразу в нескольких фильмах. Однако они ищут любую возможность, чтобы побыть друг с другом.
В итоге Ирина все реже стала выходить с мужем в свет, а Костя отдалился от жены Насти, на которой женат почти шесть лет…


Басков заплатит 150 тыс. рублей за нательный крестик
Николай, который месяц назад стал жертвой уличных грабителей, обращается к москвичам с просьбой вернуть дорогие его сердцу икону и крестик. И сулит солидное вознаграждение – 150 тыс. рублей.
Басков потерял 50 тыс. евро, дорогие запонки, бриллиантовое кольцо, диск с новыми песнями. Но сокрушается певец только о мощевике и крестике.


– Я выплачу 150 тысяч рублей тому, кто вернет дорогие мне предметы, – сказал Николай. – Уже смирился с потерей вещей и денег. А вот свыкнуться с мыслью, что мощевик и крестик, которые я всегда носил с собой, утрачены безвозвратно, сложно.
Тем, кто обладает какой-либо информацией, просьба звонить по телефону 510-2984.


Филипп Киркоров станет отцом
Правда, не совсем традиционным способом. Фил собирается стать участником телепроекта «Ребенок-робот» – отрепетировать отцовство с куклой. Хотя забавно представлять, как певец, большой любитель светских мероприятий, будет появляться на тусовках с младенцем на руках.


Яну Поплавскую обобрали автомобильные воры
Бандиты забрались в авто «Красной Шапочки» и похитили оттуда магнитолу и… жвачку.


Яна припарковала автомобиль «Мицубиси» во дворе своего дома по улице Чусовской и поднялась в квартиру. Когда через три часа Поплавская вернулась, то обнаружила, что в машине побывали гости: магнитола Pioneer была с мясом вырвана.


– В прошлом месяце на мое авто уже нападали грабители, – рассказывает Яна. – Тогда пришлось менять стекло. На этот раз преступники все сделали очень чисто. Вскрыли переднюю дверь аккуратно, со стороны даже незаметно было. Хотя оригинальностью и эти не отличались – снова похитили музыку.


Актрисе пришлось на час отложить свои дела для того, чтобы написать заявление о краже. В нем Яна сообщила, что из ее иномарки помимо магнитолы бесследно исчезли дорогие очки от Версаче, два тюбика блеска для губ и две пачки жевательной резинки. Ущерб Поплавская оценила в 21 000 рублей.



Другие статьи рубрики

Зачем Светка Букина отравила брата?

Анна Семенович – читательницам «Округи»:

Москва засела за Поттера






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]