Округа - онлайн
25 Апреля 2024 | 23:10

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Как отдыхают наши звезды

Юлия Такшина набрала ежей и шишек
– Сразу же после окончания съемок «Не родись красивой» мы с Григорием Антипенко отправились на Кубу, где провели незабываемые романтические две недели. Сразу решили, что с гостиницей экономить не стоит, и выбрали самый лучший 5-звездочный отель. Там потрясающий, нереально красивого цвета океан. Природа его настолько богата, что можно идти вдоль берега и просто, как грибы, собирать морских звезд и ежей.


Совет от Юли. Даже если вас захлестнули романтические чувства, выезжая в джунгли, наденьте на себя всю одежду, которую взяли с собой. А лицо и руки лучше защитить так, как это делают профессиональные пчеловоды.


Юля Савичева загорела. Впервые в жизни
– Недавно вернулась из двухнедельной поездки в Турцию, где хорошо отоспалась и повалялась на пляже под жарким солнышком. Так здорово было почувствовать, что не нужно постоянно мотаться с гастролями из города в город. Вы не поверите, впервые в жизни я загорела!
К тому же опробовала все, что связано с морскими видами спорта, – от водных лыж до полетов над волнами на парашюте. Удалось даже в одиночку оседлать водный мотоцикл. Хотя за руль мотоцикла или авто ни за что не сяду.


Совет от Юли. Если у вас светлая кожа или, не дай бог, веснушки, как у меня, обязательно пользуйтесь солнцезащитным кремом с хорошим фактором защиты – не меньше 25.


Анастасия Волочкова накачалась
– Этим летом мы с мужем путешествовали по греческим островам Родос и Никонос на яхте наших друзей. Это было что-то совершенно незабываемое. Особенно мне запомнился сильнейший шторм: было очень страшно. Несмотря на непогоду, старалась ни на минуту не забывать о том, что я балерина, поэтому и на палубе, и в каюте – даже во время качки! – постоянно делала упражнения.  А еще я научилась кататься на гидроцикле.


Совет от Анастасии. Будете в Греции – непременно купите мочалку из водорослей. После нее кожа становится изумительно шелковистой.


Дима Билан отрывался с дельфинами
– Отпуска как такового у меня не было уже давно. Поэтому я всегда стараюсь расслабиться на гастролях, в свободное от концертов время. Недавно вот вернулся из Севастополя, где самым лучшим развлечением были совместные заплывы с дельфинами с местной военной базы. Особенно подружились с Ричардом – первый раз я угостил рыбой именно его, мы резвились в воде и играли в мячик.
Теперь я стал настоящим фанатом дельфинов. Стараюсь навещать их при каждой возможности и вместо клубов свободное время провожу в Московском дельфинарии. Слышал, что дельфинотерапия – это чуть ли не раздел медицины.


Совет от Димы. Хотите вылечить депрессию – идите в дельфинарий.


Валерий Леонтьев голодал в Майами
– В августе замечательно отдохнул на своей вилле в Майами, где живет Люся (законная супруга певца Людмила Исакович). Я решил основательно похудеть, поскольку бросил курить и почувствовал, что набираю вес. Питался исключительно рыбой на пару и зеленым салатом. После шести мы с Люсей воздерживались от пищи. А если ей хотелось – запрещал (смеется). В итоге скинул 10 кило.


Совет от Валерия. Худеть проще, если ты занимаешься этим в компании с женой.


Андрей Макаревич научился не дышать
– Отпуска у меня практически не бывает. Зато есть хобби: дайвинг и фридайвинг – погружение на задержке дыхания.  Только что вернулся из шестидневной поездки на Сицилию. Ощущения – невероятные!  Я регулярно делаю упражнения, с помощью которых можно научиться задерживать дыхание на 4, а то и на 5 минут.


Совет от Андрея. Первое правило фридайвера – спокойствие. Ныряльщик должен забыть о том, что он не дышит. Занервничал? Стал опасен для самого себя.



Другие статьи рубрики

Зачем Светка Букина отравила брата?

Анна Семенович – читательницам «Округи»:

Москва засела за Поттера






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]