Округа - онлайн
20 Апреля 2024 | 10:54

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Кумир столичных девчонок кадет Макаров: Я не знаю, что такое любовь

Очень люблю телесериал «Кадетство», у нас в классе его все смотрят. Особенно нам нравится Макс. Мы с девчонками поспорили: я думаю, что они с Полиной поженятся, а они говорят, у него появится другая. Помогите узнать, что будет дальше?
Даша, 15 лет

То, что не получается у государственных и военных мужей, удается героям сериала «Кадетство» на канале СТС. Московские девчонки млеют от вида алых погон, а парни мысленно примеряют на себя суворовскую форму. Макс Макаров – новый идеал столичных подростков.  Насколько похож на своего героя актер Александр Головин?


– Саша, тебе самому нравится твой персонаж? Он также хулиганит в новых сериях?
– Макаров, особенно в начале фильма, – настоящий оторва, я другой, спокойней, рассудительней. Но мой герой меняется: на втором курсе он взрослеет. Жизнь без родителей сделала его самостоятельней, да и автобусы Макаров не угонял давно. Безответная любовь помогает ему повзрослеть. В новых сериях много интересного произойдет с Макаровым. Обязательно посмотрите.


– Ты сам не пожалел о том, что не учился в Суворовском?
– Нет. Форма у них не очень удобная, галстук сильно жмет.


– Тебе, интеллигентному парню из приличной семьи, трудно даются сцены откровенного хулиганства?
– Да я и сам не прочь похулиганить. А вот с любовной линией сложнее. Как-то не чувствую этой штуки. Что такое любовь? Как это? Я пока не знаю.


– Девушки у тебя нет?
– Точно, сейчас я свободен.


– Идеальная спутница – это...
– ...вторая половинка меня.


– Ты стал известен после военной драмы «Сволочи» о юных диверсантах. Тебе близка эта тема?
– Это получилось абсолютно случайно. На кастинг картины «Сволочи» я попал через «Ералаш». Когда узнал, что это за фильм – 1943 год, мальчики какие-то странные, честно скажу, поначалу подумал, что это полный бред. Уже потом постарался внести в персонаж частичку своего характера. Я часто импровизирую в кадре: произношу фразы, которые сам употребляю в жизни.


– Саша, несмотря на молодость, ты очень популярен. Какая она, слава?
– Клевая! Приятная! Девчонки любят!


– О какой роли ты мечтаешь?
– О Гамлете! А еще мечтаю сыграть кого-то вроде героя Владимира Машкова в фильме «Охота на пиранью».


– Какую музыку ты слушаешь?
– «Линкин Парк». Они обалденные ребята! Давно мечтаю с ними познакомиться. А из русских – с Димой Биланом. Слушать предпочитаю хаус, панк, иногда рэп, но только русский!


–  Сам музыку не пишешь?
– У меня даже есть несколько песенок. Как-то в душе было особое состояние – город, звезды. Мы сидели на балконе с моим другом и сочиняли: «Далеко где-то там любимая, а ты здесь. Но душат расстояния, другие полушария…» И все в таком духе.


– Каким ты представляешь свое будущее?
– Я понимаю, что мне нужно начинать думать о театральном вузе, о собственной квартире, о многом…


– Это твоя мечта?
– На данный момент моя мечта – это необитаемый остров: песок, прозрачная водичка, водопады, джунгли и непременно приключения с друзьями.


Что мы увидим во второй части  сериала
- Любовная история Макарова с его учительницей этики и эстетики Полиной Сергеевной получит продолжение во втором сезоне. Напомним, Полина отказалась от счастья «в золотой клетке» – свадьбы с богатым бизнесменом и уехала в другой город. Герои встретятся. Вспыхнет ли чувство Макарова вновь, несмотря на его роман с молоденькой девчонкой?


- Новую девушку Макса играет Линда Табагари. Ей всего 14 лет, но она уже успела засветиться в блокбастере «Личный номер» и сериале «Каменская-2».


- У суворовца Синицына (Борис Корчевников) не все гладко с любимой девушкой Ксюшей (Ольга Лукьяненко). Молодые люди начнут ссориться и, возможно, даже расстанутся… Наконец влюбится герой Ильи Сухомлина (Аристарх Венес).


- Сенсацию обещает Перепечко (Павел Бессонов). Он ест гораздо меньше, чем в первых сериях картины. И из застенчивого деревенского увальня превращается в раскрепощенного парня.


- В сериале появится новый герой – суворовец Соболев, хорошист, аналитик и шахматист. Его приятелем станет подлец Леха Сырников (Кирилл Емельянов).



Другие статьи рубрики

Яд да соль для зимы

Разбор без ГИБДД

Заплатить за Египет и остаться дома






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]