Округа - онлайн
25 Апреля 2024 | 03:19

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Разыграли как по нотам

Владимир Пресняков, музыкант:
– В жизни артистов розыгрыши случаются не только 1 апреля. Дело было на презентации диска «Блестящих» в клубе «Кристалл». В нашей большой  компании оказался  молодой человек, известный ревностным отношением к своей внешности – из тех, что болезненно реагируют на каждый прыщик. В этот раз он был озабочен сухостью кожи. Слушая его жалобы, я оглядывался вокруг и вдруг сообразил, что сейчас включат особые лампы, в свете которых белый цвет становится светящимся голубым, точнее – неоновым. И тут же вспомнил, как мой администратор рассказывала, что ее крем для лица под этими лампами начинает светиться, будто фосфор. Я взял у нее крем и предложил приятелю намазать лицо и руки, сказав, что от этого средства кожа становится нежной и шелковистой. Он воспользовался моим советом и гордый отправился на «охоту». В разгар его нежной беседы с очередной «жертвой» включили лампы. Девушка вскрикнула и застыла. Их соседи оглянулись и тоже замерли. А наш друг нисколько не смутился: он же неотразим, и такая реакция на него нормальна! Более того, когда кто-то из девушек протянул ему зеркало и он увидел в нем себя светящегося в темноте, как собака Баскервилей, наш нарцисс заметил: «Ой, вечно подсовываете зеркальца специальные! Все это ваши женские приколы!»


Андрей Дементьев-Корнилов, дрессировщик слонов, клоун:
– Если 1 апреля мы оказываемся в провинциальном городке, любимое развлечение – объявить по местному радио, что из цирка сбежал слон. Народ целый день помогает нам «искать» животное, все побаиваются. К вечеру слон «находится», и люди с облегчением идут на представление.
Как-то мы разыграли Петра, маминого мужа. Когда ему исполнилось 28 лет, мы сговорились с женщиной, отвечающей в цирке за связь с военкоматом. Рано утром  человек в форме принес Петру повестку – в 24 часа прибыть на сборный пункт с вещами. Начался страшный переполох. Позвонили той самой женщине. Она все подтвердила. Начали звонить знакомым генералам, судорожно собирать вещи и соображать, где прятать «новобранца». Когда мы «раскололись», Петр ужасно обиделся и даже не хотел разговаривать. Но потом оценил задумку и слаженность исполнения.


Профессор Лебединский, музыкант:
– Однажды судьба свела меня с одним из ведущих импресарио Западной Германии.
1 апреля он приехал в Москву. Мы договорились о контрак-те и решили отметить сделку ужином. Но «что русскому хорошо, то немцу смерть». По дороге из ресторана я  демонстрировал возможности своего нового автомобиля. Он сказал, что такая хорошая машина требует особого присмотра. Я не на шутку
разо­шел­ся и заявил, что нисколько не волнуюсь за свой мерс и даже могу собственноручно его изуродовать. Правда, за определенную сумму. Сошлись на трех тысячах долларов. Я сходил в гостиницу за ломом, залез на крышу авто и несколько раз приложился к ней металлической дубиной. Немец стоял как вкопанный и не верил своим глазам. Я получил выигранную сумму и на следующее утро отправился в автосервис заказывать люк в крыше своего «Мерседеса»


Ирина Медведева, актриса, участница скетч-шоу «Шесть кадров» на канале СТС:
– Я придумала хороший розыгрыш для Руслана. Он не очень любит ходить в театр и парадно одеваться. И если уж мне удается его куда-нибудь вытащить, он очень смущается, когда на него обращают внимание. Я куплю билеты на 1 апреля в какой-нибудь очень демократичный театр и скажу мужу, что этот спектакль очень важен для меня, что на этой якобы премьере будет режиссер моей мечты и много прекрасных и важных артистов. И главное – и ему, и мне непременно нужно быть там в вечерних туалетах, обязательно при фраке и бабочке. Уже сейчас вижу его лицо, когда он поймет, что только мы явились такими разряженными, да и премьеры никакой нет!


Руслан Алехно, победитель программы «Народный артист»:
– В прошлом году нас с женой (Ирина Медведева, артистка) разыграла ее подруга. Мы очень долго выбирали стиральную машину. Наконец заказали, вызвали мастера для подключения и были так счастливы, что забыли посмотреть график выступлений. Тут выяснилось, что и у жены, и у меня назначены съемки. Срочно стали отменять. За час до доставки  звонок: «Такой машины нет на складе! Нужно месяц ждать!» Я в шоке набираю номер мастера, Ира почти рыдает. И тут одновременно позвонили в дверь и на мобильный. Это доставили нашу прачку, и подруга призналась в розыгрыше.



Другие статьи рубрики

Яд да соль для зимы

Разбор без ГИБДД

Заплатить за Египет и остаться дома






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]