Округа - онлайн
19 Апреля 2024 | 09:34

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Безумные фантазии в прямом эфире

Автор: Светлана ВАЛХАР

Быть каждый раз разной  может позволить себе не всякая женщина. Тине Канделаки повезло – ее профессия хорошо выглядеть, общаться самой и знакомить нас с интересными людьми. Можно спорить о ее стиле ведения программ на канале СТС, но смотреть их все равно хочется. В роли интервьюируемого Тина не менее свободна и откровенна, чем ее гости.


– В этом году вы вели «Детали» с «Кинотавра» и наверняка посмотрели много фильмов. Ваше впечатление от нового российского кино.
– Я удивительно благодарный зритель и лояльный критик: оцениваю по принципу «нравится – не нравится». Мне показались удачными многие работы. Отрадно, что не единым Армагеддоном жив мир. Здорово, что снимается огромное количество российских фильмов с замечательными актерами.


– Можете выделить какую-то одну картину?
– Не люблю советовать, но я бы всем настоятельно рекомендовала посмотреть «Бедные родственники» Павла Лунгина.


– Этим летом «Детали» стали выходить в прямом эфире. Изменился ли в связи с этим ритм вашей жизни?
– Я никогда не спала до полудня и не ложилась в девять вечера. Как и раньше, укладываюсь довольно поздно и встаю достаточно рано.


– Но ощущения прямого эфира не сравнить с записанными программами…
– А я начинала именно как ведущая прямого эфира. Эта закалка, навыки остаются на всю жизнь.


– Вы не боитесь проигрывать собеседнику и выглядеть на его фоне смешной, пошлой, глупой?
– Мне совершенно все равно (пусть этому никто и не поверит), что обо мне подумают и как я выгляжу. Я естественна, не играю какие-то роли и считаю, что это моя отличительная черта. Меня не пугают оценки со стороны.


– Вы лукавите!
– Да пусть говорят что угодно! Как правило, осуждают те, кто сам ничего сказать не может.


– Отдыхать успеваете?
– Конечно! В Сочи на фестиваль я брала Меланию (ей сейчас 5 лет) и Леонтия (4 года). С мужем Андреем и детьми мы ездили отдыхать в Италию. А сейчас дети с бабушками под Москвой на даче.


– Вы все время на работе. Кто остается с малышами – няня?
– Я никому не доверяю детей! Арину Родионовну, которая бы безумно любила моих детей и воспитывала их на русских сказках, пока не встретила. После работы всегда спешу домой. Сама купаю малышей, укладываю спать, утром бужу и отвожу Меланию в садик. Днем с ними сидят мамы: моя и Андрюшина.


– Сможете бросить работу ради детей?
– Я верю, что таких глобальных решений мне принимать не придется: мои дети всегда будут здоровы и под присмотром. А просто так посреди дня по звонку примчаться домой, такого мои дети от меня не потребуют. Работа не стоит между нашими отношениями.


– Ваш пример доказывает, что дети карьере не помеха.
– Конечно! Многие считают, что надо сначала сделать карьеру, а потом заводить ребенка. Но лично я с этим принципиально не согласна. Не люблю категоричных людей и всегда допускаю варианты, но здесь я категорична на все сто. Лучше детей вообще ничего нет на свете!


– Балуете своих домашних разносолами?
– Я плохо готовлю. Если Андрюша ругается, веду его в ресторан. Детей кормят бабушки.


– Вы ведете активный образ жизни?
– Три раза в неделю по два часа занимаюсь с тренером в фитнес-клубе. Мне хочется выглядеть не как мать двух детей, а как женщина с хорошей фигурой. Я поправляюсь даже от вида еды. Уже лет десять мой рацион: рыбка, рыбка и еще раз рыбка. Ну еще трава и фрукты. От всего остального пришлось отказаться.


– Вас узнают на улице?
– Зависит от настроения. Я могу пройти незамеченной. Но даже в обычной одежде и с детьми можно выглядеть так, что все будут оборачиваться.


– От чего в жизни зависит выигрыш?
– От судьбы. Я давно поняла, что каждое поражение – это залог будущей победы.


– Вы фантазерка по жизни?
– Да. Я неисправимый мечтатель и знаю: если чего-то очень сильно желать, это обязательно сбудется. Я верю в реальность своих фантазий. Но среди них есть такие, что даже близкие люди, с которыми поделилась тайными мыслями, сказали мне, что я сумасшедшая!




Другие статьи рубрики

Яд да соль для зимы

Разбор без ГИБДД

Заплатить за Египет и остаться дома






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]