Округа - онлайн
20 Апреля 2024 | 10:44

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Гороскоп с 27 августа по 2 сентября

ОВЕН
Вы стоите на пороге  периода, изобилующего непредсказуемыми событиями. Проявите тщательность в вопросах, относящихся к вашей компетенции. В начале сентября будет непросто принимать решения, связанные с эмоциональными переживаниями.
 
ТЕЛЕЦ
Возможно знакомство с весьма влиятельными людьми 30 и 31-го. Это будет иметь для вас немаловажное значение, поскольку в начале сентября карьерные дела выйдут на первый план. Из-за чрезмерной обидчивости и впечатлительности вы можете легко поддаваться раздражению.


БЛИЗНЕЦЫ
В извечной борьбе разума и чувств  на этот раз последние одержат верх, но амбиции все же помогут реализовать далеко идущие деловые планы.
В выходные вы можете почувствовать себя слишком уязвимым, так что самое лучшее остаться дома и провести время в кругу близких людей.
 
РАК
На предстоящей неделе интуитивная логика станет помощницей исключительно в любовных делах. На работе карьерному росту будет способствовать напористость и энергичная устремленность к намеченной цели. Лидерские качества пригодятся как никогда. В субботу и воскресенье вас ожидает прилив оптимизма.
 
ЛЕВ
В начале недели следует быть особенно осторожным. В последние дни августа ваше эмоциональное состояние будет крайне неустойчивым. Не исключены приступы меланхолии и мезантропии. Прилив энергии ожидается 1 и 2-го, когда вам надоест одиночество последних дней и вновь захочется оказаться в центре внимания. 


ДЕВА
Вас ждет время глобальных перемен в жизни. Главное – помните, что важные решения не стоит принимать под влиянием эмоций. Тем не менее 30 или 31-го вы должны высказать все, что накопилось на душе. Прилив жизненных сил поможет завершить начатые дела и затеять что-то новое. 


ВЕСЫ
Сейчас для вас крайне важно выговориться.  Это поможет снять с души груз и запастись  столь необходимой жизненной энергией. Если наскучила однообразная работа, попытайтесь внести в нее что-то новое.
И пусть вас ничто не останавливает: руководство должно поддержать ваше стремление.


СКОРПИОН
Звезды явно благоволят вам в сентябре, который обещает быть благоприятным. Но даже самые удачные ваши идеи не будут восприняты начальством, если преподнести их невыразительно. В выходные будьте предусмотрительны: в эти дни целесообразнее довериться старым и проверенным друзьям, известным дорогам.


СТРЕЛЕЦ
Предстоящая неделя поводов для беспокойства не принесет.   30-го вы будете любопытны и разговорчивы, но, к сожалению, ваше настроение легко может испортиться из-за неожиданной ссоры. В выходные стоит проявить осторожность: прислушивайтесь к голосу практичного разума и постарайтесь избегать опасных ситуаций.


КОЗЕРОГ
Возможно, поначалу не все будет складываться столь благополучно, как вы этого ожидали. Но не стоит держать неприятные эмоции в себе, постарайтесь справиться со стрессом, будучи честным с собой и окружающими. Прилив честолюбия поможет оправдать ожидания вашего руководства.


ВОДОЛЕЙ
Воспользуйтесь благоприятной возможностью поработать с единомышленниками. Не переживайте, если кто-то  будет ставить вам палки в колеса, лучше попытайтесь добиться взаимопонимания и достичь компромисса. В первые дни сентября Водолей будет целиком поглощен решением какой-то проблемы.


РЫБЫ
В начале месяца эмоциональная неуравновешенность будет мешать вам собраться с мыслями и принять единственно правильное решение. На работе могут возникнуть разногласия в трудовом коллективе, но вам их удастся с легкостью разрешить, если вы перестанете рефлексировать и наконец обретете уверенность в себе.



Другие статьи рубрики

6–12 апреля

Гороскоп на 2008 год

Гороскоп






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]