Округа - онлайн
26 Апреля 2024 | 13:44

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Зажигаем до упаду

Автор: Виктор ЮРАЕВ

Праздничная ночь просто создана для радости и веселья. Поэтому если вам наскучило есть оливье дома, в гостях или на даче, срочно ищите альтернативу. Благо, предложений предостаточно – от сказочных карнавалов до катания на лошадях.


Танцуют все!
Самая жаркая новогодняя ночь пройдет в отеле «Космос», где можно будет с головой окунуться в яркий мир латино. Страстные мачо разогреют публику песнями, опытные инструкторы научат танцевать сальсу даже самых неуклюжих гостей, а шеф-повар обещает сюрприз в виде спецдесерта «Волшебство тропиков». Ближе к полуночи заглянут Дед Мороз со Снегурочкой, которые поздравят гостей и пригласят их на праздничный фейерверк и бокал шампанского. Цена билета 130 у. е., детям – скидка 50%.


Не менее яркую праздничную программу предлагает москвичам гостиница «Академическая». Организаторы обещают, что праздничный стол будет ломиться от вкусностей – попробуете и традиционный оливье, и икру с шампанским. Обойдется удовольствие в 280 у. е.


Для тех, кто готов потратить на веселье не больше 100 у. е., есть интересное предложение от гостиницы «Узкое». В новогоднюю ночь развлекать гостей под звуки живой музыки будут Дед Мороз со Снегурочкой, а также участники шоу «Подводная феерия». Но главная изюминка «Узкого» в том, что отель расположен в лесопарковой зоне. Поэтому, не выезжая за пределы города, вы отпразднуете Новый год на природе – в любой момент можно пойти играть в снежки или окунуть надоевшего Деда Мороза в сугроб.


Заходи, гостем будешь
Если хочется не только смотреть на массовиков-затейников в красочных костюмах, но и самим стать в новогоднюю ночь зайчиками, вампирами или сказочными феями, заходите на огонек в «Фэшн Хаус». Здесь собираются устроить карнавал с фейерверками, катанием на лошадях по улицам города, поеданием шашлыка и распитием медовухи. Веселить будут Борис Моисеев, Алена Апина, ансамбль «Цыганская жемчужина» и диджей Спайк. Плата за вход на этот праздник жизни – 13 000 рублей.


Просто фантастика!
По-вашему, главное – не оливье, а танцы до упаду? Тогда советуем  непременно заглянуть в ночные клубы столицы. Например, в «Б-2» Новый год обещает стать космическим – вам посчастливится совершить межгалактическое путешествие в систему звезды Эпсилон Андромеды. Посвящение в космонавты обещает быть к тому же и вкусным – с  шампанским и блинами. Также гостей ждут танцы в невесомости. Клуб – космический корабль поделится на отсеки: в главном будут выступать Леонид Агутин и Dj Tihonov, в центральном – до утра продлится праздничный концерт Moscow Reg Time


Band, во втором – будет костюмированное шоу от Freak Cabare «Инопланетный новогодний десант», в первом – Dj Fly. Цена билета – от 6000 рублей.
Если же покорение космоса не впечатляет, а душа тем не менее просит сказки, попробуйте заглянуть в клуб  Zona. Несмотря на устрашающее название, новогодняя программа будет по-настоящему доброй – здесь пройдет театрализованный праздник «Бал эльфов». Также организаторы обещают воздушные трюки, боди-арт и видеоинсталляции. Зажгут диджеи Мишаков, Таран, Роман Пушкин, Shadow.ru, Саша Фиш, Валдис, Gosha и Джереми. Билеты от 1700 рублей.



Другие статьи рубрики

Хранить или инвестировать?

Ценовые горки

Рекламоносцы






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]