Округа - онлайн
19 Апреля 2024 | 11:51

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Алло, что нового?

Автор: Людмила Яремчук

МТС


MTS.SMS. Относительно новый тариф для корпоративных абонентов и информационных служб, использующих для передачи данных sms-рассылки. Впрочем, это не значит, что он неинтересен частным лицам. MTS.SMS пригодится абонентам, которые предпочитают переписку голосовому общению. В тарифе используется прогрессирующая шкала: чем больше sms отправить, тем дешевле обойдется каждое из них. Зато стоимость минуты разговора обойдется дороже, чем в других продуктах МТС. Абонентская плата – 0,5 доллара в месяц.


Возврат неиспользованных минут. Эта услуга исключительно для абонентов, пользующихся тарифом с предоплаченным трафиком, к примеру Оптима+100. Суть в следующем: если за месяц вы не выговорили положенное вам количество минут по местным вызовам, то можно написать заявление и в следующем месяце эти минуты вам подарят. Не останутся без подарка и путешествующие владельцы безлимитных тарифов. Надо только обозначить время нахождения в роуминге. И в следующем месяце получите скидку, равную абонентской плате за время нахождения в другой зоне. Услуга  действует до сентября.


Бесплатные входящие по выходным. Этот бонус только для абонентов «Джинс». Главное – внести на  счет не менее 15 долларов в месяц. В следующем месяце абонент получает все входящие бесплатно, откуда бы ни звонили, хоть с таксофона в Зимбабве. Услуга относится ко всем «джинсам», включается автоматически, действует всю осень. Выгодна всем.
50-процентная скидка. Чтобы ею обзавестись, нужно написать заявление и выбрать, на какие звонки, входящие или исходящие, вы хотите платить вполовину меньше. Если у вас тарифный план с включенными минутами, дополнительно к скидке вам увеличат количество минут на 15%. Увы, 50-процентная скидка не прибавляется к апрельской 15-процентной, а ее заменяет, зато за переход со скидки на скидку не возьмут ни копейки. Предназначена для верных поклонников МТС, не собирающихся изменять им с другими сотовыми операторами и переходить на «Джинс» в течение года.


BeeLine


Тариф Би+БУМ. Предназначен для любителей поговорить. Тем, кто укладывается в полсекунды, тариф со стоимостью первой минуты 0,16 цента вряд ли понравится. Зато ведущим беседы не менее пяти минут наверняка придется по душе платить 2 цента, начиная с третьей минуты разговора. В тарифе также присутствует нулевая абонентская плата и бесплатные входящие со всех мобильных, плюс 50-процентная скидка на исходящие звонки внутри сети БиЛайн. Приятная подробность: переход на новый тариф бесплатен для абонентов Би+ или Прайм с федеральным номером сети, новость неприятная – подключиться можно только до конца сентября.
Программа Beebonus 15. До 31 августа  можно позвонить со своего мобильного телефона по бесплатному номеру 67415 и оставить заявку. Успеете – получите 15-процентный бонус от суммы зачисленного на ваш счет платежа. Важно, чтобы он был не меньше 15 долларов, иначе скидка не положена. Выгодно всем.


МЕГАФОН


Тариф FIX. Принципиально новый тариф на столичном рынке сотовой связи. Главная особенность – фиксированная цена на разговоры любой длительности: при звонке оплачивается только соединение, а сам разговор для абонента бесплатен. К примеру, если звоните на мобильный (любого оператора), вы заплатите 9 центов без НДС, вне зависимости от того, проговорили вы минуту или час. Тариф, как обычно, без абонентской платы (еще одна бочка меда), зато бесплатны звонки только мегафоновских абонентов (ложка дегтя). Выгоден болтунам и болтушкам.


Тариф FASHION. Первый профессиональный тариф для людей, работающих в индустрии моды. Абонент получает красивый номер, бесплатные и безлимитные разговоры с членами FASHION-сообщества; 5 «любимых номеров» и пакет специальных информационных услуг.


WebLocator Лайт. Новая услуга,  вызывающая неоднозначную реакцию абонентов. За 5 долларов в месяц вы получаете возможность определять местоположение и перемещения абонентов «Мегафон-Москва» (с их согласия) на электронной карте интернет-сайта или с мобильного телефона, если искомый абонент дал на это свое согласие. Стоимость одного запроса – $0,07 без учета НДС. Услуга пригодится ревнивым супругам, беспокойным родителям и строгим начальникам.



Другие статьи рубрики

Хранить или инвестировать?

Ценовые горки

Рекламоносцы






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]