Округа - онлайн
20 Апреля 2024 | 15:33

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Галантные подробности

Анжелика. Так может называться любая модель бюстгальтера с открытой верхней частью при условии, что бретельки будут отстегиваться. «Анжелика» очень популярна летом, когда все дамы облачаются в открытые топы. У этого бюстгальтера есть только один недостаток – плохо держит форму большой груди. Пышногрудые красотки тоже могут подобрать бюстгальтер без бретелек, но он обязательно должен быть с силиконовыми полосками по краю чашечек.


Балконет. Максимально открытый сверху бюстгальтер (чашечки по форме напоминают балкончики – отсюда и название), почти всегда с отделкой из кружев. Бывает с корректорами или без. Он приподнимает и сдвигает грудь, образуя соблазнительную ложбинку, от которой дух захватывает.


Бодилайнер. Что-то вроде дамской сорочки, совмещенной с бюстгальтером на косточках. Идеально подходит под любую полупрозрачную или обтягивающую одежду.


Бретельки. Большую грудь в состоянии удержать только широкие лямки. Если бюст небольшой, лучше подобрать верх с тонкими бретельками-спагетти. Силиконовые лямки практически не заметны. Однако мужчины говорят, что цветная бретелька, выглядывающая из-под топа, смотрится очень сексуально. Для платьев с американской проймой (открытые плечи) или глубоким вырезом на спине существуют специальные модели со сложной системой бретелей.


Бюстье. Бюстгальтер с продолжением вниз. Назначение – придать форму не только груди, но и всему туловищу вплоть до животика. Однако в большинстве случаев нижняя часть отделывается кружевом и выполняет не столько практическую, сколько эстетическую функцию.


Грация. Похожа на сплошной купальник, только выполнена в технике белья. Имеет корсетные вставки, которые хорошо утягивают пышные формы.


Классика. Очень целомудренный бюстгальтер с закрытой чашкой (верхняя и нижняя половинки почти одинаковы по высоте, чашечка, плавно сужаясь, переходит в бретельку). Такой должен быть в гардеробе у каждой полногрудой дамы, так как это самый удобный и практичный вид белья.


Комбидрес. Выполнен из эластичного материала. Похож на грацию, но в отличие от нее не корректирует фигуру.


Корсет. Белье с многовековой историей. На его совести тысячи замученных дам, которым корсет сдавливал внутренние органы, и миллионы соблазненных мужчин. Со временем превратился в белье «для особых случаев», сохранив, однако, все атрибуты: хитрую застежку, жесткий лиф, вставки-корректоры, подвязки для чулок.
А благодаря модельеру Жану Полю Готье весь мир вспомнил, что корсет это еще и полноценная одежда.


Пуш-ап (Push-up). Конструкция бюстгальтера позволяет сделать три полезные вещи: приподнять, сместить грудь к центру и увеличить ее за счет внутренних корректоров. На смену поролоновым наполнителям пришли гелевые, масляные и воздушные.


Смелый вырез. Покрой бюстгальтера задуман так, как будто чашечки поделили пополам диагональной линией от плеча к центру груди, а потом верхнюю половинку отбросили. Чашечки соединены между собой тонкой перепонкой. Бюстгальтер придает груди больше упругости и позволяет носить открытую одежду.


Треугольник. Бюстгальтер отличается легкостью, мягкостью, отсутствием косточек. По форме напоминает верх купальника-бикини. Чашечки похожи на пару треугольных лоскутов, закрепленных на тонких бретелях. Подходит только для маленькой груди.


ВОНДЕРБРА (Wonderbra). Фирма, сделавшая имя на производстве бюстгальтеров Push-up. Премьера белья состоялась в 1994 году, когда на улицах европейских городов появились щиты с изображением модели Евы Герциговой в бюстгальтере Wonderbra и подписью: «Смотри мне в глаза! В глаза, я сказала!».



Другие статьи рубрики

Служебный роман

6 способов влюбить в себя мужа

Тесты на брак






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]