Округа - онлайн
19 Апреля 2024 | 08:32

Экстра М Медиа

  Он-лайн

Строчные объявления

Разместить объявление

Найти в телефонной книге

Архив номеров газеты

Кадры России для Москвы

В городе М.


Московский дельфинарий закрывается

Правильно ответь на вопросы и получи билет в кино на фильм «Сделай шаг»!!!

Прогноз погоды




Округа онлайн

Время пошло!

Лицом к лицу
Начинаем с очищения. Нужен вам салонный пилинг или достаточно будет привычного скраба – подскажет косметолог.  Оживит кожу лица курс мезотерапии. При помощи внутридермальных инъекций (не бойтесь, это совсем не больно) под кожу вводится то, чего ей не хватает, – кислород, минералы, витамины. Достаточно и двух процедур, но сделать их лучше заранее – потом нельзя принимать алкоголь в течение двух недель.
А в последние пять дней перед Новым годом зай-митесь кожей вокруг глаз, например сделайте маску из петрушки – против синяков и отеков. Делаются такие маски очень просто: петрушку мелко режут, а затем получившуюся кашицу на 15 минут наносят на кожу.
Не менее эффективно справляются с проблемами кожи лица средства из популярной линии кислородной косметики Faberlic


Какие руки, какие ноги…
Привести ногти в порядок лучше незадолго до торжества, чтобы представить результат работы мастеров в полной красе. Художественную роспись сделаете 29–30 декабря, а укрепляющие ванночки с солью или с экстрактом пустырника, корицы можно начать и за неделю. Из салонных процедур для рук советуем парафинотерапию. Она включает в себя массаж, пилинг и прогревание. Для ног – аппаратный педикюр. Ступни ног отшлифуют и отполируют так, что не отличишь от щек младенца. Заодно уберут трещинки, натоптыши и мозоли.


Телесные радости
За две недели до праздника начинаем посещение солярия. 2 раза в неделю по 7–10 минут будет в самый раз. Сегодня в моде естественный медовый загар, но прежде сделайте пилинг. Эпиляцию лучше всего провести в двадцатых числах декабря.
А накануне 31-го отправляйтесь в SPA-салон. Медовый массаж в бане, ароматическая ванна – то, что нужно! 


Даешь объем!
Сделать волосы пышными, объемными и блестящими можно с помощью «опрокинутой» укладки. Опустите голову вниз и  направляйте движения щетки к полу. Так же работайте феном. Несколько минут такой гимнастики – и можно продолжать причесываться обычным способом. Завершать сушку надо холодным воздухом – он зафиксирует прическу. Краситься и стричься профессионалы советуют примерно за неделю, а делать укладку – накануне или в день праздника.


Подбираем маску
Если кожа лица уже безукоризненна, можно придать выразительности глазам или губам. Оказывается, чтобы сделать губы пухленькими, как у Бритни Спирс, пластическая операция не нужна, достаточно одной-двух инъекций. Точно так же и с бровями. Если кончик брови приподнять, у вас будут глаза лани. В салонах также убирают «гусиные лапки» – и все при помощи одной инъекции. Причем обещают, что результат продержится не меньше полугода.


Уходим в минус
Займитесь спортом! Например, сайклингом – групповыми занятиями на велотренажерах. Александра Михайлова, менеджер сети фитнес-клубов «Зебра»: «Это не травмоопасно, и нагрузка варьируется от минимальной для новичков до максимальной силовой для подготовленных».
Ужинайте обезжиренным кефиром. А к чашке кофе на завтрак добавьте овсянку без масла и сахара. За три недели вы похудеете на 2–3 кг.


 



Другие статьи рубрики

Служебный роман

6 способов влюбить в себя мужа

Тесты на брак






наверх


Экстра М Медиа
Copyright © «Округа». При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.
Пишите нам: [email protected]